error
Регистрация

Русский стандарт....

 
 
Русский стандарт.... - ii_ik Иванов
Русский стандарт....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Родители :: ii_ik Иванов
Отцы и дети... :: ii_ik Иванов
Пушкин. :: ii_ik Иванов
Питерский двор :: ii_ik Иванов
Ожидание поезда :: ii_ik Иванов
Водопадик :: ii_ik Иванов
Просто Питер... :: ii_ik Иванов
Вот такая зима... :: ii_ik Иванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весна! И швабры цветут....   |   Матрешка Петербургская. Моя роспись.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
ii_ik Иванов
Пейзаж
03.05.2016 - 19:25:06
 
Просмотры: 718
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H100
 
Диафрагма:
f/4,7
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
23,6mm
 
Программа:
2.0000
 
Дата съёмки:
30.04.2016 - 20:30:35
 
Понравилось:
Людмила Богданова (Скачко)
Олег Лукьянов
Олег
Владимир Болдырев
 
Сообщить о нарушении