error
Регистрация

Нету там никакой рыбы...а вода такая мокрая и холодная...

 
 
Нету там никакой рыбы...а вода такая мокрая и холодная... - muh5257
Нету там никакой рыбы...а вода такая мокрая и холодная...
Теги:  рыбалка, праздник, Первомай
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Прогулка по Казани :: muh5257
походная фотосессия :: muh5257
Однажды летом в Ижевске (мобилография) :: muh5257
Мелодии осеннего сада. :: muh5257
мартовская мурчалка Маргоша :: muh5257
Последний день весенний... :: muh5257
А у нас во дворе :: muh5257
31 октября 2015 :: muh5257
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Никита   |   Масленичные гуляния  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
muh5257
Путешествия
02.05.2016 - 21:25:17
 
Просмотры: 699
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon DIGITAL IXUS 960 IS
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
7,7mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
01.05.2016 - 12:51:24
 
Понравилось:
Николай Ярёменко
Пётр Четвериков
Владимир
Александр Алексеев
Nik Зонов
 
Сообщить о нарушении