error
Регистрация

Нижегородцы, и где это?

 
 
Нижегородцы, и где это? - Сергей Банков
Нижегородцы, и где это?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осень на городской аллее :: Сергей Банков
Кубки: за первые три места, командную победу, заводчикам :: Сергей Банков
Хозяин чемпиона (кличка Цыган) получает главный приз соревнований :: Сергей Банков
Туман под Луной :: Сергей Банков
Попытка сделать заставку на монитор :: Сергей Банков
Неудачное падение: эта лапша пролетела мимо ушей. :: Сергей Банков
Завтра 1 мая (2014г) :: Сергей Банков
И снова необычный вид :: Сергей Банков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Здесь русский дух...   |   Улыбка ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 579
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300
 
Диафрагма:
f/14
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
Capture NX-D 1.3.0 W
 
Дата съёмки:
30.04.2016 - 07:35:32
 
Сообщить о нарушении