error
Регистрация

И когда пожрать принесут то???

 
 
И когда пожрать принесут то??? - Эдвард Фогель
И когда пожрать принесут то???
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ночью... на улочках РИГИ.. :: Эдвард Фогель
Преданье Старины Глубокой.. :: Эдвард Фогель
*** :: Эдвард Фогель
Под мостом... :: Эдвард Фогель
Двое :: Эдвард Фогель
Так жили КОРОЛИ.. :: Эдвард Фогель
Дорога к Замку.. :: Эдвард Фогель
Зимние Зарисовки.. :: Эдвард Фогель
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Царицыно   |   Царицыно  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 584
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S3300
 
Диафрагма:
f/5,2
 
Выдержка:
1/180s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
18,8mm
 
Программа:
Digital Camera FinePix S3300 Ver1.01
 
Дата съёмки:
15.04.2016 - 21:35:40
 
Понравилось:
derber d
Михаил Юрьевич
juriy luskin
 
Сообщить о нарушении