error
Регистрация

Спасибо и низкий поклон!

 
 
Спасибо и низкий поклон! - Savayr
Спасибо и низкий поклон! - Омские ветераны
Теги:  омские ветераны, праздник, спасибо, победа, 9 мая, май
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
новогодняя :: Savayr
Здесь тоже нет Ёлки :: Savayr
Набережная Иртыша :: Savayr
авиашоу :: Savayr
на пляжуууууу....)))))))) :: Savayr
Волейбол :: Savayr
вышел погулять :: Savayr
“Заря не зря, и я не зря…” :: Savayr
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В банке   |   Любовь и голуби  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 855
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 500D
 
Диафрагма:
f/18
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.05.2015 - 15:39:37
 
Понравилось:
Таня Фиалка
Валентина. .
СветЛана D
Олег Попов
Сергей и Ирина Хомич
Игорь Хижняк
Иваннович .
Елена Круглова
Юрий Ефимов
Алексей Туркин
Николай Мокшин
Николай Староверов
 
Сообщить о нарушении