error
Регистрация

Вот и зелень появилась...

 
 
Вот и зелень появилась... - Олег Афанасьевич Сергеев
Вот и зелень появилась...
Теги:  Бийск, весна, природа
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Белокуриха - курорт. :: Олег Афанасьевич Сергеев
Музей под открытым небом. :: Олег Афанасьевич Сергеев
Дорога в лесопарке :: Олег Афанасьевич Сергеев
Москва 1960-е. :: Олег Афанасьевич Сергеев
Петунии :: Олег Афанасьевич Сергеев
Огоньки. :: Олег Афанасьевич Сергеев
Дорожка :: Олег Афанасьевич Сергеев
Бийский сахарный завод. :: Олег Афанасьевич Сергеев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весной пасмурный день.   |   Третий лишний...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 649
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
17.04.2016 - 10:40:54
 
Понравилось:
Olga
Елена Семигина
irina
Марина Леонидовна
Анатолий Малобродский
юрий макаров
Наталья Тагирова
Александр Смольников
Елена Ахромеева
Александр Рябчиков
 
Сообщить о нарушении