Мужчина с фотоаппаратом
![Мужчина с фотоаппаратом - Татьяна [Sumtime] Мужчина с фотоаппаратом - Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/full/403/4030818.jpg)
Мужчина с фотоаппаратом
Другие фотографии на ФотоКто: ← утренний чай | Без названия →
Просмотры: 832
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 6D
Диафрагма:
f/11
Выдержка:
1/100s
ISO:
200
Ф.расстояние:
42mm
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
Дата съёмки:
23.04.2016 - 14:42:22


![Kurabiye Sk. No:19 :: Татьяна [Sumtime] Kurabiye Sk. No:19 :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/592/5924478.jpg)
![Смотрите под ноги :: Татьяна [Sumtime] Смотрите под ноги :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/342/3424278.jpg)
![Где-то в Стамбуле :: Татьяна [Sumtime] Где-то в Стамбуле :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/598/5985614.jpg)
![Озеленение :: Татьяна [Sumtime] Озеленение :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/320/3203286.jpg)
![Нежный поцелуй :: Татьяна [Sumtime] Нежный поцелуй :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/294/2945036.jpg)
![Город :: Татьяна [Sumtime] Город :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/663/6638783.jpg)
![Мясо, греча. В.О. :: Татьяна [Sumtime] Мясо, греча. В.О. :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/503/5033275.jpg)
![Через Фонтанку :: Татьяна [Sumtime] Через Фонтанку :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/595/5956611.jpg)

я так не ношу - боюсь случайно стукнуть обо что-нибудь.
Да и камеру такую не очень-то скроешь :).
если точнее, то для стрит-съемки я на свой огромный D800 надеваю компактный "полтинник", ремень наматываю на кулак, камеру держу постоянно в руке, как пивную бутылку, повернув "горлышком", то бишь, стеклом назад, а люди вниз не смотрят...проверено....И дальше снимаю неожиданно...бывает и в упор....Если кто и замечает съемку, то постфактум...кадр готов...и я щедро улыбаюсь тому, кого снял ("Hello!" :-) Так я снял практически всех японцев.
Я, к сожалению, совершенно не сильна в стрит-съёмке (. Не решаюсь снимать откровенно и прямо, хотя иногда очень хочется - такие колоритные персонажи попадаются!
Этот снимок - просто случайная проба :).