error
Регистрация

Благодарность.

 
 
Благодарность. - Анатолий. Chesnavik.
Благодарность. - Сегодня получил ....Награда нашла героя ( шучу )
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Жизнь это движение. :: Анатолий. Chesnavik.
Ругается. :: Анатолий. Chesnavik.
Красота страшная сила. :: Анатолий. Chesnavik.
Что там бабушка увидела ? :: Анатолий. Chesnavik.
Дарю идею! :: Анатолий. Chesnavik.
Против ветра. :: Анатолий. Chesnavik.
Старый знакомый. :: Анатолий. Chesnavik.
Опять в снегу. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  И снова у нас снег!!!   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 711
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
21mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
22.04.2016 - 15:19:18
 
Понравилось:
Люша
Екатерина Щербакова
владимир володёнок
Виктор Мороз
Александр Попов
Mary Коллар
°•●Елена●•° ♀
Elena Izotova
Юрий
 
Добавили в избранное:
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении