error
Регистрация

Идешь в универсам, потом в музей, далее в ресторан. А лучше наоборот

 
 
Идешь в универсам, потом в музей, далее в ресторан. А лучше наоборот - Александр Скамо
Идешь в универсам, потом в музей, далее в ресторан. А лучше наоборот
Теги:  юмор, одесса
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ОТКРЫТО! С 1905 года! :: Александр Скамо
Первые пошли цвести :: Александр Скамо
Музыка на улице :: Александр Скамо
В парке без смартфона :: Александр Скамо
Лютая зима, 31 декабря. Держится до последнего... наши не сдаются! :: Александр Скамо
Прiсна... нi солoна :: Александр Скамо
Трамвай №5 и граффити :: Александр Скамо
Цель вижу... :: Александр Скамо
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утро.   |   Месть терминала 2  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Rocker
Rocker
))) не хватает спортивного зала , кинотеатра и опорного пункта милиции )))
22.04.2016 - 07:51:00
 
Просмотры: 664
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L29
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
9mm
 
Программа:
COOLPIX L29 V1.0
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Mariya laimite
Witalij Loewin
Valera Kozlov
Natalia Harries
Vsevolod Boicenka
Юрий Поляков
Галина Новинская
Marina K
Олег Манаенков
Анатолий Чикчирный
Жанна ..
Сергей Чиняев
Rocker
 
Сообщить о нарушении