error
Регистрация

Чёт приуныл... :)

 
 
Чёт приуныл... :) - Сергей Гибков
Чёт приуныл... :)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"РоАЭС, вода отошла или ракушечное дно" :: Сергей Гибков
Солце везёт. :: Сергей Гибков
Закат. :: Сергей Гибков
Волна в закате солнца :: Сергей Гибков
Глубокая ночь (большая выдержка) :: Сергей Гибков
Волнистые облака над ст.Красноярской 27.12.2015г. :: Сергей Гибков
В диком лесу ) :: Сергей Гибков
Мирный Атом :: Сергей Гибков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Пригрелись.   |   Ксения  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 692
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A65
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
17.04.2016 - 11:52:55
 
Понравилось:
Настя
Ашот ASHOT Григорян GRIGORYAN
Ольга Осипова
 
Сообщить о нарушении