error
Регистрация

Так, с мороженым всё нам понятно. Главное, есть его очень приятно.

 
 
Так, с мороженым всё нам понятно. Главное, есть его очень приятно. - Ирина Данилова
Так, с мороженым всё нам понятно. Главное, есть его очень приятно.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Посвящение Уитни Хьюстон и Майклу Джексону" в  Кремле :: Ирина Данилова
Я бегу, как от огня: папа целится в меня! :: Ирина Данилова
Большая Садовая, 302-бис :: Ирина Данилова
В других, быть может, измереньях- тень отраженья моего... :: Ирина Данилова
Чемпионки :: Ирина Данилова
И слышно Души затаённое пенье :: Ирина Данилова
Я вовсе не из сахара, растаять не боюсь! :: Ирина Данилова
Знать бы вам, огородникам, наши трудности при посадке, вы б подсолнухи выращивали! :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Закат   |   А семки есть?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 655
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/2500s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
40mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
12.04.2016 - 14:35:31
 
Понравилось:
Ирина Якунина (Бодрова)
Александр Русинов
Андрей Фиронов
Александр К.
Лесо-Вед (Баранов)
Елена Байдакова
Grigory Spivak
Владимир Фомин
Руслан Гончар
Val Савин
Ира Егорова :)))
Сергей Шишков
Константин Есипов
Leonid Korenfeld
 
Добавили в избранное:
Val Савин
 
Сообщить о нарушении