error
Регистрация

И тают памятью зимы...

 
 
И тают памятью зимы... - Лесо-Вед (Баранов)
И тают памятью зимы...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Отцветающей черёмухой весна... :: Лесо-Вед (Баранов)
На рубеже веков не смолкнут голоса... :: Лесо-Вед (Баранов)
Уже в берёзах просыпается весна... :: Лесо-Вед (Баранов)
Околицы лесные ветераны... :: Лесо-Вед (Баранов)
Рязань. Ул.Павлова. :: Лесо-Вед (Баранов)
Греет душу российский мороз... :: Лесо-Вед (Баранов)
Метель ворвавшись снегопадом... :: Лесо-Вед (Баранов)
Тревожна исповедь рассвета... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Задорен тёплый ветерок...   |   Торжественно величие весны...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерия  Полещикова
Валерия Полещикова
славно !!!
13.04.2016 - 14:21:33
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Благодарю!!!..
14.04.2016 - 05:20:48
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Будем помнить...До ноября))) 5+++++
14.04.2016 - 18:19:38
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
И так каждый год....
15.04.2016 - 05:45:01
 
Просмотры: 992
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE A200
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
23,1mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
26.03.2016 - 15:44:50
 
Понравилось:
Дмитрий Олегович
Сергей Михайлович
Юрий
Галина Бобкина
Михаил "Skipper"
Denis Aksenov
Татьяна Ломтева
Лазарева Оксана
Владимир Михайлович Дадочкин
Aнна Зарубина
Милешкин Владимир Алексеевич
Наталья Иванова
Андрей Заломленков
Елена
Galina
Юрий Морозов
Д з
Андрей Вестмит
Владимир Максимов
Елена Павлова (Смолова)
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении