error
Регистрация

Зацвели магнолии у нас..

 
 
Зацвели магнолии у нас.. - Андрей Нибылица
Зацвели магнолии у нас..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
« ..Тюльпаны - это дивные цветы...Кто раз увидел чары их познает...» :: Андрей Нибылица
«…Хочу я алых роз, хочу я роз влюблённых, Хочу я утопать в душистом полусне…» :: Андрей Нибылица
По бальзаковским местам. :: Андрей Нибылица
«  Что шепчут розы по утру, Проснувшись утренней порою?...» :: Андрей Нибылица
Магнолия Суланжа :: Андрей Нибылица
Последние осенние :: Андрей Нибылица
Серия "Стрит арт Киева" :: Андрей Нибылица
Плавниковый :: Андрей Нибылица
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зацвели магнолии у нас..   |   Аврора  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Нибылица
Андрей Нибылица
Спасибо , Леонид!
12.04.2016 - 20:29:03
 
Арина
Арина
Какая красотища!
21.05.2016 - 11:51:57
 
Андрей Нибылица
Андрей Нибылица
Спасибо , Арина!
22.05.2016 - 11:30:14
 
Просмотры: 741
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
12.04.2016 - 12:08:11
 
Понравилось:
Владимир Хатмулин
Арина
Татьяна Полянская
Александр Стариков
Анатолий Чикчирный
Александр Попов
Александр Резуненко
Надежда Гусева
Руслан Руслан
Милешкин Владимир Алексеевич
Galina Dzubina
Леонид
Вячеслав Медведев
Лариса Рогова
Aleksandr Dundanov
Леонид Нестерюк
 
Добавили в избранное:
Татьяна Полянская
Александр Попов
Александр Резуненко
Леонид
 
Сообщить о нарушении