error
Регистрация

В саду магнолий...

 
 
В саду магнолий... - Люда Валяшки
В саду магнолий...
Теги:  весна
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Українські смаколики! ))) :: Люда Валяшки
Это было летом... :: Люда Валяшки
Полное погружение в осень. :: Люда Валяшки
Солнечный георгин. :: Люда Валяшки
Морские вкусности Черногории. :: Люда Валяшки
Два любящих сердца. :: Люда Валяшки
Наша дружная семья! :: Люда Валяшки
* :: Люда Валяшки
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Морвокзал. Одесса   |   *****  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 489
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A1300
 
Диафрагма:
f/7,9
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
10.04.2016 - 08:00:24
 
Понравилось:
Михаил Александров
 
Сообщить о нарушении