Надо пробовать, редкая удача мне выпала, про все забыла...Еще смотрела в видоискатель, а он постоянно пропадал из поля зрения, я вот думаю, может надо было по экрану ориентироваться?
Если специально побегать за птичками..)как один из множества вариантов.. режим приоритет выдержки и начать с 1/500... ИСО по условиям съёмки..хоть 1600 и в серию.. и смотря через видоискатеь начинаем бегать за птичками..) нажимаем спуск, давая камере записыть серию на карту.., потом по новой..Вот у вас вроде есть собака.. пусть по бегат по прыгает, а вы потренируетесь.. съёмку объекта в движении
Вот надо уметь быстро менять режимы.. т.е где что крутить для быстрой смены параметров
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Вот надо уметь быстро менять режимы.. т.е где что крутить для быстрой смены параметров