error
Регистрация

О Господи! От увиденного произнесла я. Сегодня в Подмосковном городе Дзержинский в лесу...

 
 
О Господи! От увиденного произнесла я. Сегодня в Подмосковном городе Дзержинский в лесу... - Ольга Кривых
О Господи! От увиденного произнесла я. Сегодня в Подмосковном городе Дзержинский в лесу... - 06.04.2016.
Теги:  Город и всё, что в нём происходит....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Наташинский парк в октябре в Подмосковных Люберцах :: Ольга Кривых
Забавный мальчишка. :: Ольга Кривых
Цветы зимой от лета! :: Ольга Кривых
Весенним дождливым днём. :: Ольга Кривых
Зимний лес в феврале 2018 года! :: Ольга Кривых
Забавный объект :: Ольга Кривых
Память Воинам Подмосковья в Котельниках. :: Ольга Кривых
Выставка в Краеведческом музее г. Люберцы :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Узоры деда Мороза  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 854
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.04.2016 - 13:46:25
 
Понравилось:
Александр Рябчиков
 
Сообщить о нарушении