error
Регистрация

...падал прошлогодний снег...или двое у окна..

 
 
...падал прошлогодний снег...или двое у окна.. - Александр Беляков
...падал прошлогодний снег...или двое у окна..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Рачейские Альпы" - "Лабиринт" :: Александр Беляков
вечерний свет... :: Александр Беляков
Лето...Вика и Ксю... :: Александр Беляков
Был месяц май... :: Александр Беляков
А... :: Александр Беляков
шубка :: Александр Беляков
Ночьной Эйфель :: Александр Беляков
мальдивы - медовый месяц 36 :: Александр Беляков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Обсуждение последних деталей перед выступлением   |   Blues  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ЛГ
ЛГ
Мир в каждом окошке-дома близёхонько!!!!!
11.06.2016 - 18:28:27
 
Просмотры: 1226
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D600
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 4.3 (Windows)
 
Дата съёмки:
05.03.2016 - 10:09:37
 
Понравилось:
Фёдор Куракин
 
Сообщить о нарушении