error
Регистрация

Небо....небо...Весна пришла...

 
 
Небо....небо...Весна  пришла... - Валера39 Василевский.
Небо....небо...Весна пришла...
Теги:  Апрель.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дали... :: Валера39 Василевский.
После  грозы. :: Валера39 Василевский.
Хороши  в  деревне  вечера. :: Валера39 Василевский.
Лягушатник. :: Валера39 Василевский.
Вот  и  зима. :: Валера39 Василевский.
После  школы  на  речку... :: Валера39 Василевский.
На  природе... :: Валера39 Василевский.
Осенняя  дорога. :: Валера39 Василевский.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Березина весенняя.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Grey Bishop
Grey Bishop
5!
03.04.2016 - 15:38:34
 
Rafael
Rafael
Отличная серия, Валерий!!!
03.04.2016 - 16:33:55
 
ALEX KHAZAN
ALEX KHAZAN
отлично !!!
03.04.2016 - 17:28:35
 
Сергей ***
Сергей ***
Красота!
03.04.2016 - 21:15:20
 
Евгений Юрков
Евгений Юрков
Классно !
04.04.2016 - 08:22:25
 
Просмотры: 723
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5500
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
02.04.2016 - 20:56:50
 
Понравилось:
M Marikfoto
Анатолий
Светлана Петошина
Мила Бовкун
Сергей Чиняев
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Милешкин Владимир Алексеевич
Юрий Тихонов
Эльмира Суворова
Надежда Гусева
Андрей Поляков
Сергей Михайлов
Андрей Синицын
Галина Кучерина
Николай Хондогий
Александр Прокудин
Геннадий Клевцов
Анна Солисия Голубева
Евгений Юрков
Надежда
График
 
Добавили в избранное:
Руслан Гончар
Alex
Rafael
nikolas lang
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении