error
Регистрация

А теперь куда ....?

 
 
А теперь куда ....? - Игорь Абламейко
А теперь куда ....?
Теги:  испания, барселона, лето, жизнь .
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Красавец Маттерхорн . :: Игорь Абламейко
Семен Семенович . :: Игорь Абламейко
Взгляд внука . :: Игорь Абламейко
Осень в Мещерском парке . :: Игорь Абламейко
Вовка . " Пиво Вдвоем ". г. Минск :: Игорь Абламейко
Время шахмат . Цюрих . 2007 год. :: Игорь Абламейко
Репортаж с японской свадьбы ( 3 ). :: Игорь Абламейко
9 мая - День Победы . День памяти . :: Игорь Абламейко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Жарко однако...Занзибар!   |   Наверх по лестнице ведущей вниз .....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 610
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D200
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
26mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Macintosh)
 
Дата съёмки:
03.07.2015 - 20:01:17
 
Понравилось:
График
Татьяна Найдёнова
Валентина. .
Руслан Гончар
Святец Вячеслав
Галина Ильясова
Андрей
Жора Житников
Игорь Абламейко
 
Сообщить о нарушении