error
Регистрация

Как Мы, Бабу Масленицу лепили...)))

 
 
Как Мы, Бабу Масленицу лепили...))) - Павел Бутенко
Как Мы, Бабу Масленицу лепили...)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
З...... главное ХВОСТ!!! :: Павел Бутенко
Весна пришла... :: Павел Бутенко
...день победы... :: Павел Бутенко
Финишный рывок... :: Павел Бутенко
... :: Павел Бутенко
Лесенка... :: Павел Бутенко
... в центре особого внимания...))) :: Павел Бутенко
Селфи... :: Павел Бутенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Африканские косички   |   О будущем...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 693
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX P7700
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
6mm
 
Программа:
COOLPIX P7700 V1.0
 
Дата съёмки:
25.03.2016 - 13:49:43
 
Понравилось:
Андрей Самуйлов
Лара ***
Сергей Бурыкин
 
Сообщить о нарушении