error
Регистрация

Доброе утро...

 
 
Доброе утро... - Владимир Секерко
Доброе утро...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Старый город... :: Владимир Секерко
ОргАн.... :: Владимир Секерко
Солист уличного оркестра... :: Владимир Секерко
Окно... Телепорт в чужой мир... :: Владимир Секерко
Променад... :: Владимир Секерко
Лицо в толпе.... :: Владимир Секерко
Сон на свежем воздухе полезен для здоровья... :: Владимир Секерко
Ворота... :: Владимир Секерко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечерело ....   |   лес. лето. кавказ.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Байдакова
Елена Байдакова
Выглядит аппетитно! И такая милая салфеточка...
27.03.2016 - 17:04:04
 
Владимир Секерко
Владимир Секерко
Спасибо, Лена... :)
27.03.2016 - 17:05:59
 
Просмотры: 2146
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix HS50EXR
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
2s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
9,2mm
 
Программа:
Digital Camera FinePix HS50EXR Ver1.01
 
Дата съёмки:
18.02.2016 - 04:10:19
 
Понравилось:
Наталия Лыкова
Алла Рыженко
Наталия Короткова
Елена Байдакова
юрий макаров
Андрей Потапов
Ольга
zoja
Nik Зонов
Сергей ***
Leonid Korenfeld
Yury Novikov
Александр
Елена Цыганкова/Elena Tsygankova
 
Сообщить о нарушении