error
Регистрация

- Ну,я удобно устроился, а корзинка - для ревизоров!!!

 
 
- Ну,я удобно устроился, а корзинка - для ревизоров!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Ну,я удобно устроился, а корзинка - для ревизоров!!! - Мы с Мурзиком едем в отпуск.
Теги:  кошки, питомец, Мурзик, поезд, отпуск
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
День города и День нефтяника - 3 :: Наталья Пендюк Пендюк
- Теперь можно зайти в "столовую"!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
На пенечке :: Наталья Пендюк Пендюк
Ледяной трон :: Наталья Пендюк Пендюк
Клуб (ДК) в пос. Верхнее Дуброво :: Наталья Пендюк Пендюк
- И мы споем еще на бис: "На сковородку мы хотим!!!" :: Наталья Пендюк Пендюк
- А сегодня орешки в меню есть!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
- А мне вот этот орешек нравится!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 593
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/10s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
27.02.2016 - 16:09:26
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
Julia Martinkova
Виталий Виницкий
Людмила Богданова (Скачко)
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении