error
Регистрация

Днепропетровский "государственный цирк" переехал в здание горисполкома.

 
 
Днепропетровский "государственный цирк"  переехал в здание горисполкома. - Алекс Аро Аро
Днепропетровский "государственный цирк" переехал в здание горисполкома. - Каждый день там идут представления... У депутатов абонемент. Они отцеживают комаров, а глотают верблюдов /Men strain at gnats and swallow camels/
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Никогда не поздно мечтать о жизни иной, если есть красота за спиной... :: Алекс Аро Аро
Символ 8-го Марта в Год Обезьяны: Перевёрнутая восьмёрка :: Алекс Аро Аро
Вид на Днепр глазами туриста... :: Алекс Аро Аро
Краны наращивают высоту города :: Алекс Аро Аро
Яблоко раздора всегда кто-то подбрасывает... :: Алекс Аро Аро
Минздрав предупреждает:.. :: Алекс Аро Аро
Эффективное лекарство для пенсионеров - общение по Интернету!!!... :: Алекс Аро Аро
Защита диплома "Музей любви" :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечер   |   "Красная шапочка"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 852
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W830
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
7,53mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
12.02.2016 - 15:09:04
 
Понравилось:
Виктор Фин
Сергей Крюков
 
Сообщить о нарушении