error
Регистрация

Дело сделано... Пора пить чай!

 
 
Дело сделано... Пора пить чай! - Кай-8 (Ярослав) Забелин
Дело сделано... Пора пить чай! - К годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией
Теги:  кепка, комбинезон, крым, люди, очки, плакат, программа, референдум, русская весна, севастополь, флаг, форма, чай, чайник, ялта
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Братья по разуму :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Дедовский знак :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
КрымНаш!.. :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
О припасах и боеприпасах... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Неустроеву... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Ингрид медсестра... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Пошли ко мне, я напою тебя чаем... С козинаками?!! :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Башня. Дождь... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Крымчане   |   Моя Москва  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Фото Дня
Фото Дня
Кай-8 (Ярослав), эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 17.03.2016 г. в рубрике «Мобильное фото». Спасибо, что вы с нами!
18.03.2016 - 23:20:22
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Спасибо за оценку моего снимка, судари и сударыни редакции "ФотоКто"!..
19.03.2016 - 02:03:59
 
Просмотры: 889
Понравилось:
Лилия .
Ирина Фирсова
Александр Прокудин
Дядюшка Джо
Елена
Марина Леонидовна
Олег Лукьянов
Elena Izotova
Юрий Шувалов
Елена Ахромеева
Харон
Петр Заровнев
Михаил "Skipper"
Евсей Крымский.
евгения
Алексей Михалев
 
Добавили в избранное:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Сообщить о нарушении