error
Регистрация

***

 
 
*** - Галина Щербакова
*** - И только подумала, что пора серию автобусных снимков заканчивать, так сразу встречается одноклассница и пол автобуса негров (это в Сибири то). Ну конечно она просит пофотографировать :)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Фонари :: Галина Щербакова
пейзаж-12 :: Галина Щербакова
Туманное утро :: Галина Щербакова
р Стоктыш :: Галина Щербакова
----------- :: Галина Щербакова
Зимние панорамы - 1 :: Галина Щербакова
======= :: Галина Щербакова
реклама :: Галина Щербакова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
отлично по эмоции!
16.03.2016 - 07:24:11
 
Alex S.
Alex S.
Водку не пьют, так в автобусе греются :)
16.03.2016 - 15:29:18
 
Ирина Данилова
Ирина Данилова
Нет, Галя, ни в коем случае не надо заканчивать автобусную серию! Это так волнующе, так эмоционально! Я просто мечтаю научиться этому!
16.03.2016 - 22:05:17
 
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Ирочка солнышко! Спасибо!
16.03.2016 - 22:12:39
 
Просмотры: 966
Понравилось:
Александр Орлов
Valera Kozlov
Евгений Поляков
Sofia Rakitskaia
Елена Перминова
Elen Dol
Виктория Павлова
Sergey Apinis
Екатерина Щербакова
Сергей
Kristina Girovka
Ирина Данилова
Наталия Тугаринова
Николай Мокшин
Alex S.
Александр Волоцков
Сергей Русаков
Валентина Данилова
Виктор М
Святец Вячеслав
 
Добавили в избранное:
Сергей Русаков
 
Сообщить о нарушении