error
Регистрация

И дышат солнечным теплом...

 
 
И дышат солнечным теплом... - Лесо-Вед (Баранов)
И дышат солнечным теплом... - Март 2015.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лесов осенние рассказы... :: Лесо-Вед (Баранов)
Ещё вода в зеркальном оптимизме... :: Лесо-Вед (Баранов)
Осеннее небо России... :: Лесо-Вед (Баранов)
Когда иным вдруг станет солнце... :: Лесо-Вед (Баранов)
Ещё озёрный крепок лёд... :: Лесо-Вед (Баранов)
На карасей последняя "охота"... :: Лесо-Вед (Баранов)
Первой позолотой октября... :: Лесо-Вед (Баранов)
Прощальной памятью зима... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Быть может их последняя весна...   |   Уже беспомощны снега...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Спасибо!!!..
08.03.2016 - 05:14:28
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Отлично!! 5+++++
08.03.2016 - 08:20:24
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Сердечное спасибо!!!
09.03.2016 - 05:17:34
 
Просмотры: 894
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
17.03.2015 - 13:37:45
 
Понравилось:
Елена
Татьяна Найдёнова
Алексей Герасимов
лиана алексеева
Олег Савицкий
Петр Заровнев
Альбина
Владимир Михайлович Дадочкин
Игорь Сикорский
юрий агутин
Юрий
Виктор Мухин
Sergey Kuznetcov
Нина
Serge Serebryakov
Андрей Заломленков
Валерия  Полещикова
Милешкин Владимир Алексеевич
alecs tyapin
Юлия Бабитко
Андрей Лукьянов
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении