error
Регистрация

Ой,сейчас упаду!

 
 
Ой,сейчас упаду! - Виктор Евстратов
Ой,сейчас упаду!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Закат на набережной Волги. :: Виктор Евстратов
Храм Рождества Иоанна Предтечи. :: Виктор Евстратов
Заезд в болото. :: Виктор Евстратов
Пролёт серого журавля. :: Виктор Евстратов
Высоко сижу,далеко гляжу! :: Виктор Евстратов
Успенский собор с часовней. :: Виктор Евстратов
Мороз и солнце на Дубне. :: Виктор Евстратов
Зимним,солнечным днём в Ратмино. :: Виктор Евстратов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ох и вкусный батончик!   |   .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 712
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 3.6 (Windows)
 
Дата съёмки:
06.03.2016 - 12:38:02
 
Понравилось:
Михаил "Skipper"
Елена Швыдун
Вячеслав М
Алёнка Шапран
Святец Вячеслав
михаил скоморохов
юрий макаров
 
Сообщить о нарушении