error
Регистрация

Всем пельменный привет!!!

 
 
Всем пельменный привет!!! - muh5257
Всем пельменный привет!!! - Подробнее смотри - https://www.youtube.com/watch?v=VYLZbW1VIZw
Теги:  Ижевск, День пельменя
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лето продолжается! Август, здравствуй! :: muh5257
Осень в городе :: muh5257
Ну, вот поели, теперь можно и погулять. :: muh5257
Это моя добыча... :: muh5257
Осень в саду :: muh5257
27 Сентября - Всемирный Лень Туризма :: muh5257
Черёмуха расцвела :: muh5257
Утренний дозор :: muh5257
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Три поколения...   |   А мне!!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id124271)
Люблю пельмени!
05.03.2016 - 19:27:50
 
Елена Даньшина
Елена Даньшина
Пельмешки - это вещь!!
05.03.2016 - 19:27:51
 
muh5257
muh5257
Особенно зимой!
05.03.2016 - 22:12:56
 
muh5257
muh5257
У нас их все любят!!! :О)
05.03.2016 - 22:16:27
 
Просмотры: 751
EXIF:
Изготовитель:
HUAWEI
 
Камера:
HUAWEI U9508
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
1/2826s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
4,31mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
13.02.2016 - 11:56:00
 
Понравилось:
Елена Даньшина
Марина Леонидовна
 
Сообщить о нарушении