error
Регистрация

И я уже не дед Морозик...

 
 
И я уже не дед Морозик... - Асылбек Айманов
И я уже не дед Морозик... - Моя внучка, 31 декабря 2002г.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Витрина магазина :: Асылбек Айманов
Охота на жука 2 :: Асылбек Айманов
Линия взгляда? :: Асылбек Айманов
Проколотый лист :: Асылбек Айманов
Любопытная :: Асылбек Айманов
На пляж/с пляжа :: Асылбек Айманов
Кормление голубей :: Асылбек Айманов
Под корой - гусеницы :: Асылбек Айманов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ура, теперь весна придет!   |   Надоела эта зима...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 702
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
E950
 
Диафрагма:
f/3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
11mm
 
Программа:
v981-78
 
Дата съёмки:
31.12.2002 - 20:08:20
 
Понравилось:
Андрей Заломленков
Александр Посошенко
владимир володёнок
 
Сообщить о нарушении