error
Регистрация

Дело было вечером...

 
 
Дело было вечером... - Марина Бойко
Дело было вечером...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Театр в тепло-холодном свете :: Марина Бойко
Между небом и землей :: Марина Бойко
В ритме Нового года :: Марина Бойко
Жёлтая нежность) :: Марина Бойко
Скалистый берег :: Марина Бойко
Дружба дружбой :: Марина Бойко
Скалы-близнецы :: Марина Бойко
Бухта, Кемер :: Марина Бойко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  У кафе   |   ...пляж на двоих...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id26266)
wow... spooky :)
02.06.2013 - 11:46:29
 
Марина Бойко
Марина Бойко
John, thanks)
02.06.2013 - 12:28:17
 
Леонид Плыгань
Леонид Плыгань
Двухэтажное небо
03.08.2013 - 17:01:52
 
Просмотры: 797
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5000
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
06.05.2013 - 20:31:57
 
Понравилось:
Максим Минаков
Юрий Клишин
human 1976
Slava Sh
Леонид Плыгань
Михаил Рублевский
Евгений Печенин
Григорий Храмов
Зоя Лучникова
Наталья Соколова
Ирина Елагина
Сергей Михайлов
Оксана Капля
Андрей Бойко
Георгий Александров
Алексей
Павел Печковский
 
Сообщить о нарушении