error
Регистрация

Тихо....

 
 
Тихо.... - Валера39 Василевский.
Тихо....
Теги:  Март.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Блогеры  уснули. :: Валера39 Василевский.
С  натуральным  молоком. :: Валера39 Василевский.
Сторожа. :: Валера39 Василевский.
весна  пришла. :: Валера39 Василевский.
Морозно. :: Валера39 Василевский.
Весенний  вечер  на и пруду. :: Валера39 Василевский.
Январь. :: Валера39 Василевский.
Вечерняя  прогулка  в  деревне. :: Валера39 Василевский.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На отдыхе   |   закат над Ишимом  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Rafael
Rafael
Классная серия!!!
02.03.2016 - 17:02:37
 
Сергей и Ирина Хомич
Сергей и Ирина Хомич
Замечательно!!!
02.03.2016 - 18:04:01
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Красиво !
03.03.2016 - 10:36:36
 
Людмила (Руца)
Людмила (Руца)
Прекрасные пейзажи! Но пока Вы их снимали, Ваш "жених" успел сняться в одной из главных ролей https://youtu.be/fIGmL42l2v8. Приглашаю на просмотр!
03.03.2016 - 16:38:12
 
Просмотры: 804
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5500
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
02.03.2016 - 16:16:27
 
Понравилось:
Евгений Виличинский
Николай Сидаш
Александра Саша
Светлана Петошина
Виктор Шандыбин
Grey Bishop
Евгений Баркин
Николай Хондогий
Людмила (Руца)
Александр Попов
Алексей Патлах
Светлана Попова
Валерий Талашов
Лёша
Игорь Сикорский
Юрий Владимирович 34
Александр Резуненко
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Геннадий Клевцов
Мария Кухта
 
Добавили в избранное:
Мария  
Александра Саша
Александр Попов
Алексей Патлах
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
 
Сообщить о нарушении