error
Регистрация

По Шекспиру....

 
 
По Шекспиру.... - Margarita Shrayner
По Шекспиру.... - Вариант 2. По рекомендации Андрея Пашиса перевела в монохром и добавила трагичности. :)...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Школа туризма - практика :: Margarita Shrayner
* :: Margarita Shrayner
Свадебное :: Margarita Shrayner
Вот оно какое наше лето.... газовою дымкою одето :: Margarita Shrayner
Взгляд :: Margarita Shrayner
Возвращение солнышка! :: Margarita Shrayner
Еще раз про любовь :: Margarita Shrayner
Позабыт-позаброшен :: Margarita Shrayner
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  бой   |   и так бывало  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Рай Гайсин
Рай Гайсин
...О, бедный Йорик!,...время тебя не пощадило,... и Гамлет другой какой-то)))
28.05.2013 - 02:37:16
 
Margarita Shrayner
Margarita Shrayner
:-)
28.05.2013 - 05:26:10
 
Елена Жукова
Елена Жукова
Вау! И фото классное, а с названием вообще улёт!
05.07.2013 - 18:07:42
 
Сергей Карцев
Сергей Карцев
"Больше он не будет мне в нору гадить"
10.02.2014 - 10:47:47
 
Просмотры: 1045
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 500D
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
20.09.2009 - 03:17:26
 
Понравилось:
Алексей Карташев
Артур Овсепян
Евгений Поляков
lev
Serb
Надежда Павлючкова
Наталья Тимошенко
Alexei Kopeliovich
Вика К.
Владимир ЯЩУК
Ал Дэ
Максим Бочков
Игорь Найда
ЛЕОНИД СЕЛИВАНОВ
Рай Гайсин
Валентин Яруллин
Евгений Алаев
Галина Кучерина
Оксана Капля
Игорь Егоров
 
Сообщить о нарушении