error
Регистрация

Весна пришла... может, уже пора купаться? =)))

 
 
Весна пришла... может, уже пора купаться? =))) - Елена Перевозникова
Весна пришла... может, уже пора купаться? =)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Рыбка в камуфляже :: Елена Перевозникова
Шиповник :: Елена Перевозникова
*** :: Елена Перевозникова
Муха-цокотуха )))) :: Елена Перевозникова
Последний день апреля. :: Елена Перевозникова
9 Мая. Голубь для ветерана. :: Елена Перевозникова
Апрельский вечер :: Елена Перевозникова
Закат 29 февраля :: Елена Перевозникова
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 630
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A37
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
SLT-A37 v1.03
 
Дата съёмки:
28.02.2016 - 14:16:07
 
Понравилось:
Елена Третьякова
Алёна Михеева
Наталья Левина
Виктория Павлова
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Alis AN
Alex Bezvetrenniy
Игорь Хижняк
Андрей Иванов
Олег Семенцов
 
Сообщить о нарушении