error
Регистрация

А мальчик всё сидит ,и всё читает книгу.. Работа такая..

 
 
А мальчик всё сидит ,и всё читает книгу.. Работа такая.. - Alexey YakovLev
А мальчик всё сидит ,и всё читает книгу.. Работа такая.. - Венеция.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Коллеги вам,отличного рейса". "Вам,спокойного отдыха"- нестандартная радиосвязь :: Alexey YakovLev
Весна, опять повторится.. /Саша Чёрный/ :: Alexey YakovLev
Як 38 вертикальный взлёт посадка.СССР. :: Alexey YakovLev
Я хочу,чтоб жили лебеди.. ( песня- Лебединая верность.Е.Мартынов А.Дементьев) :: Alexey YakovLev
"Старый парк" Кабардинка. :: Alexey YakovLev
В саду  бело голубые :) :: Alexey YakovLev
Кабардинка. Чёрное море. "Надежда" :: Alexey YakovLev
Расход.. :: Alexey YakovLev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Техника. Ту 104. Первый пассажирский РЕАКТИВНЫЙ у нас.   |   Облака...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 815
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ5
 
Диафрагма:
f/3,4
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
paint.net 4.0.9
 
Дата съёмки:
31.05.2011 - 21:16:54
 
Понравилось:
Евгений Вяткин
Олег Петрушин
Олег Савин
Ирина Румянцева
Виктор Никаноров
Олег Лукьянов
Cергей Скотников
kolin marsh
Петр Заровнев
sorovey Sol
Marina K
Наталья Левина
Леонид Натапов
Руслан Гончар
Игорь Хижняк
Denis Lipatov
 
Добавили в избранное:
Ирина Румянцева
Петр Заровнев
 
Сообщить о нарушении