error
Регистрация

Кушать подано, садитесь "жрать пожалуйста"))))

 
 
Кушать подано, садитесь "жрать пожалуйста")))) - Татьяна Кучина
Кушать подано, садитесь "жрать пожалуйста"))))
Теги:  еда
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
хризантема из моего сада :: Татьяна Кучина
Вечерний рейд на  Иркуте :: Татьяна Кучина
зацепило.... :: Татьяна Кучина
..... :: Татьяна Кучина
И только пенный след, за его кормой :: Татьяна Кучина
мой город :: Татьяна Кучина
озеро Байкал :: Татьяна Кучина
Однако, осень во дворе :: Татьяна Кучина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  гуси , держать строй !   |   Александра  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий A.
Валерий A.
Просто но вкусно!
26.02.2016 - 16:55:07
 
Татьяна Кучина
Татьяна Кучина
Потому что, по домашнему "вкусно", всегда))
26.02.2016 - 17:41:08
 
Просмотры: 826
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon DIGITAL IXUS 95 IS
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
16.07.2015 - 22:44:15
 
Понравилось:
Ольга НН
Владимир
Евгений Мокин
Сергей F
Валерий A.
Ирина Falcone
Татьяна Кучина
 
Добавили в избранное:
Татьяна Кучина
 
Сообщить о нарушении