error
Регистрация

Первый подснежник....))))))))))

 
 
Первый подснежник....)))))))))) - игорь козельцев
Первый подснежник....))))))))))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осенние зарисовки... :: игорь козельцев
Скворцы прилетели! :: игорь козельцев
В российской глубинке... (село Отнурок) :: игорь козельцев
У окна.... :: игорь козельцев
Старое пианино(((((( :: игорь козельцев
Котяра))))))))))))............... :: игорь козельцев
Комарики.... :: игорь козельцев
Эх...прокачу..))))))))))) :: игорь козельцев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  лес   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий A.
Валерий A.
Черная молния на приколе...
26.02.2016 - 17:05:50
 
Владислав фото
Владислав фото
Попробуйте цвет убрать вообще !
26.02.2016 - 18:11:41
 
Просмотры: 1208
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
26.02.2016 - 15:31:56
 
Понравилось:
Владимир
Геннадий Клевцов
Павел Галактионов
piter rub
Marina Timoveewa
Владислав фото
Anton Lavrentiev
Денис Зорин
Сергей Рубан
Валерий A.
Михаил Лобов (drakonmick)
Евгений Усатов
Владимир Дмитриев
Людмила Финкель
игорь козельцев
Denis Lipatov
Дмитрий Конев
 
Добавили в избранное:
Александр
 
Сообщить о нарушении