error
Регистрация

...буду сама играть...

 
 
...буду сама играть... - Anatoly Lunov
...буду сама играть...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Танец с орехом... :: Anatoly Lunov
Ну вы,батенька, и загнули! :: Anatoly Lunov
Когда очки нужны для украшения... :: Anatoly Lunov
Лицо NIKON :: Anatoly Lunov
Давай поиграем !!! :: Anatoly Lunov
Разминка... :: Anatoly Lunov
У старых монастырских стен... :: Anatoly Lunov
***** :: Anatoly Lunov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Проба на зубок...   |   Сонька  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 682
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/6,7
 
Выдержка:
1/350s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Ver.1.00
 
Дата съёмки:
03.04.2013 - 09:55:41
 
Понравилось:
Наталия Зыбайло
Valeriy Piterskiy
Елизавета Успенская
сергей коник
Ольга Бузунова
Андрей Поляков
Андрей Lyz
 
Сообщить о нарушении