error
Регистрация

Портрет в интерьере паба

 
 
Портрет в интерьере паба :: Natalia Harries
Портрет в интерьере паба - Сняла в деревне Pencader в Уэльсе. На случай, если кому то из вас доведётся путешествовать по Уэльсу.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Луна-волшебница :: Natalia Harries
Час пик :: Natalia Harries
Ненастным днём в кафе у моря :: Natalia Harries
Камнешарка :: Natalia Harries
Не поскользнись, сорока! :: Natalia Harries
Такой разноцветный лишайник! :: Natalia Harries
Непогода :: Natalia Harries
Пингвин под водой :: Natalia Harries
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
Фото-Охотник
Первая встреча
События / Репортаж
Ах, хороша!
События / Репортаж
заряжай или к 23 февраля готовы
Городской пейзаж
Памятник фронтовой собаке
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Фото-Охотник   |   ЗИМНИЙ ПСКОВ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Natalia Harries
Вот такая красавица была Дуся--Евдокия Попова в девичестве, в которую с первого взгляда влюбился офицер британской армии Джон Стаффорд и увёз её из Германии, гуда она была угнана в ранней юности на рабскую работу. Спустя несколько лет Джон спросил молодую жену, чем бы она хотела заниматься. Дуся сказала, что хотела бы паб. Джон купил ей паб. Это было запущенное здание, заваленное мусором. День за днём, месяц за месяцем Дуся отмывала, очищала, ремонтировала свой паб. Сама, одна. У Джона была своя работа, требовавшая всё его время. Никогда у Дуси не было наёмных рабочих. Сама и за стойкой бара, сама и чистоту наводит. Паб уютен,ухожен, стилен. Дусе в августе 2013 будет 89. Она полна сил, исполнена доброжелательности. В трудные кризисные времена много пабов закрылись, Дуся же сумела удержать низкие цены. Люди любят зайти в её пап, пообщаться, выпить чего-нибудь, побеседовать с Дусей.
Как то мне подруга онлайн из Яндекс фоток дала ссылку на статью из АиФ. Прочтя её я загорелась желанием познакомиться с этой удивительной женщиной. И мы с мужем разыскали этот паб. Дусе уже трудно говорить по русски, и мы общались на английском. А недавно мне один человек, который живёт недалеко от той деревне рассказал о Дусе. И я снова хочу её проведать! Кстати, в газете не упоминалась её девичья фамилия, это уже из моего личного общения. :-)
22.02.2016 - 13:43:57   |  Пожаловаться
 
Natalia Harries
Спасибо Александр.
22.02.2016 - 14:28:31   |  Пожаловаться
 
delete (id157470)
Какая удивительная история!!! Спасибо!
28.02.2016 - 11:46:40   |  Пожаловаться
 
Natalia Harries
Вам спасибо, Саша, что прочли! Дуся еще жива, надеюсь здорова. Как наладится погода, хотим её снова посетить.
28.02.2016 - 12:02:32   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 1227
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ28
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/8s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
4,8mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
28.06.2013 - 17:42:00
 
Понравилось:
Ирина Фирсова
Ирина Falcone
Владимир Бобришев
Виктор М
Арсен Гуварьян
Екатерина Щербакова
Vsevolod Boicenka
Лара Амелина
Ирина Румянцева
Зохан Двир
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Елена Савчук
Ирина Михайловна
Александр Резуненко
Жанна ..
bemam *
Rafael
СветЛана D
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении