error
Регистрация

"Я хорошо съехала?"

 
 
"Я хорошо съехала?" - Андрей Лукьянов
"Я хорошо съехала?" - IMG_6711 - Бабаевский пруд, Лосиный остров, Москва, 21.02.2016
Теги:  дети, зима, катание с горы, парк, пруд, солнце
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Я лужу всегда найду. Труднее было найти в парке люк :: Андрей Лукьянов
IMG_2995 - Не вчерашний вечер :: Андрей Лукьянов
Любимыми дорожками :: Андрей Лукьянов
Утят я не сразу рассмотрел :: Андрей Лукьянов
Вечерело :: Андрей Лукьянов
Носители хлорофилла, но не только :: Андрей Лукьянов
Цветы можно снимать в любую погоду :: Андрей Лукьянов
Осенняя зима. Будет ли зимняя? :: Андрей Лукьянов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Цветы   |   "Привет! Я тебя помню."  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 508
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX220 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
21.02.2016 - 16:47:36
 
Понравилось:
Николай Филоненко
михаил скоморохов
Павлова Татьяна Павлова
Елена
Владимир Железнов
Александр Прокудин
евгения
Алексей Туркин
Владимир Фомин
Леонид Натапов
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении