error
Регистрация

Мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое...

 
 
Мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое... - Anna Gornostayeva
Мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое... - Мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Набережная Рейна в Кёльне. :: Anna Gornostayeva
Вид с гондольной дороги на гостевые коттеджи  Чимбулака. :: Anna Gornostayeva
Каньон Чарын. :: Anna Gornostayeva
Жемчужина Германии -  Саарбург. :: Anna Gornostayeva
Последний день мая. :: Anna Gornostayeva
Сигнахи (Сигнаги). :: Anna Gornostayeva
Синюха голубая. :: Anna Gornostayeva
Ночной город. :: Anna Gornostayeva
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Время счастья   |   "Дорожкой зимнею..."- 4  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Anna Gornostayeva
Портрет
21.02.2016 - 10:08:25
 
Просмотры: 824
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
45mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
18.02.2016 - 10:13:23
 
Понравилось:
Алекс Б-в
Natalia Furina
Максим Романенко
Witalij Loewin
 
Сообщить о нарушении