error
Регистрация

Лед прошел.

 
 
Лед  прошел. - Валера39 Василевский.
Лед прошел.
Теги:  Зима.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осенний  день. :: Валера39 Василевский.
Березина. :: Валера39 Василевский.
*** :: Валера39 Василевский.
Разлилась  Березина. :: Валера39 Василевский.
Дали... :: Валера39 Василевский.
Весенняя  песня. :: Валера39 Василевский.
Ретро.  1927 год. :: Валера39 Василевский.
Против  солнышка. :: Валера39 Василевский.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Roma. Basilica di S.Maria Maggiore   |   С гиацинтом  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Попов
Александр Попов
Хорошо!!
19.02.2016 - 16:00:38
 
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Замечательно!
19.02.2016 - 19:59:47
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Хорошо!!!
19.02.2016 - 20:43:37
 
Вячеслав Минаев
Вячеслав Минаев
Как здорово!!!
19.02.2016 - 21:31:59
 
Анатолий Иргл
Анатолий Иргл
Классная фотография!
20.02.2016 - 02:50:09
 
Просмотры: 843
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5500
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
18.02.2016 - 17:14:34
 
Понравилось:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Галина .
Grey Bishop
Наталия Лыкова
лада шлёнова
Виктор Коршунов
Сергей Клапишевский
Александра Саша
Alex
Ksy КорСор
Роман Величко
Сергей  Могутов
Юрий Владимирович 34
Надежда
Николай Сидаш
Владимир Демчишин
Валентин Яруллин
Надежда Борисенко
Андрей Поляков
Игорь Сикорский
 
Добавили в избранное:
Пётр Сесекин
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении