error
Регистрация

"Погрузка" на Трамвай в Москве . Год 2011 Из серии "Фото для потомков"

 
 
"Погрузка"  на  Трамвай  в  Москве  . Год  2011  Из  серии  "Фото  для потомков" - Игорь Пляскин
"Погрузка" на Трамвай в Москве . Год 2011 Из серии "Фото для потомков" - Московский Трамвай . Зима 2011.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А я вас узнал ,  коллега ! ....Спасибо , я тоже ... :: Игорь Пляскин
Рязань  весенняя.... Travelling... :: Игорь Пляскин
Точка  полета - Le ventura ...! :: Игорь Пляскин
Тема  классическая - " Сиреневая " :: Игорь Пляскин
Про цветы... Желтенькие ...А  запах_ !_ , чем жарче.... :: Игорь Пляскин
Здравствуй , Дружок .Мы  открылись ..! :: Игорь Пляскин
Бульвар :: Игорь Пляскин
Драйвер :: Игорь Пляскин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  А*   |   Золушка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Игорь Пляскин
Игорь Пляскин
Как и во Времена Гражданской войны в России , так и ныне ? народ грузится "по эшелонам" неорганизованными методами - проще говоря - Толпой ! Так вот до сих пор и не закончен спор " между красными и белыми" - у кого погрузка получается "красивше "...! Но по всему пока видно - явно не "у белых "... ! ?
21.07.2018 - 13:37:51
 
Просмотры: 804
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
MHS-PM5
 
Диафрагма:
f/3,6
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
6,95mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS Windows
 
Дата съёмки:
13.01.2011 - 11:06:33
 
Понравилось:
Лара ***
Валентина ツ ღ✿ღ
Алексей Агалаков
Ашот ASHOT Григорян GRIGORYAN
Валера39 Василевский.
Юрий Глаголистов
Олег Семенцов
Владимир Фомин
 
Сообщить о нарушении