error
Регистрация

Ждем лето...надоела зима!

 
 
Ждем  лето...надоела  зима! - Валера39 Василевский.
Ждем лето...надоела зима!
Теги:  Лето.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Горит  сегодня  небо... :: Валера39 Василевский.
Позабыт....позаброшен.... :: Валера39 Василевский.
Затишье  перед  грозой. :: Валера39 Василевский.
Тихий  вечер. :: Валера39 Василевский.
Две  дорожки. :: Валера39 Василевский.
Вечер... :: Валера39 Василевский.
Просека.  Дорога. :: Валера39 Василевский.
В  деревне. :: Валера39 Василевский.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  влюбленные в горы...   |   влюбленные в горы...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Павлова Татьяна Павлова
Павлова Татьяна Павлова
Замечательно!И я того же мнения!Пусть немного побудет лето.Мне именно этого тоже сегодня захотелось!
15.02.2016 - 17:28:37
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Классная серия!!!
15.02.2016 - 20:11:01
 
Вячеслав Минаев
Вячеслав Минаев
Красота!
15.02.2016 - 22:43:49
 
Rafael
Rafael
Чудный вид!!!
16.02.2016 - 07:56:58
 
Просмотры: 774
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/6,7
 
Выдержка:
1/180s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
19.09.2015 - 13:38:17
 
Понравилось:
Leonid
Роланд Дубровский
Tatsiana Latushko
Ирина Румянцева
Милешкин Владимир Алексеевич
Пётр Сесекин
Анатолий Иргл
Галина Кучерина
Сергей Сол
Надежда
Rafael
Евгений Юрков
alecs tyapin
Надежда Попова
Александр Прокудин
Светлана Петошина
Вячеслав Минаев
Михаил Жуковский
Aлександр **
Alex
 
Добавили в избранное:
Пётр Сесекин
Вячеслав Минаев
Alex
Олег Мартоник
Павлова Татьяна Павлова
 
Сообщить о нарушении