error
Регистрация

Люблю его-не могу...

 
 
Люблю его-не могу... - Елена Фалилеева-Диомидова
Люблю его-не могу...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На крылечке :: Елена Фалилеева-Диомидова
Осень.Юля. Спорт. :: Елена Фалилеева-Диомидова
Муська на охоте :: Елена Фалилеева-Диомидова
А вот теперь-лето! :: Елена Фалилеева-Диомидова
Жук,но чуть по-другому :: Елена Фалилеева-Диомидова
Дятел. Чуть кадр не сорвал-) :: Елена Фалилеева-Диомидова
Валерий :: Елена Фалилеева-Диомидова
Арина :: Елена Фалилеева-Диомидова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Железнодорожный вокзал   |   Просто улов-)))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
До чего умный взгляд!! Хорошее фото! 5++++
15.02.2016 - 14:53:18
 
Елена Фалилеева-Диомидова
Елена Фалилеева-Диомидова
Да, Андрей! Это все отмечают. А хитрющий какой!
15.02.2016 - 15:48:45
 
Елена Фалилеева-Диомидова
Елена Фалилеева-Диомидова
Андрей,спасибо за оценку!
15.02.2016 - 15:49:38
 
Vladimir Semenchukov
Vladimir Semenchukov
И добрющий...сразу видно!
15.02.2016 - 18:14:19
 
Александр Деревяшкин
Александр Деревяшкин
Красивое фото но цепь явно лишняя, снимайте без цепи, поводка и ошейника будет естественее.
15.02.2016 - 18:43:02
 
Елена Фалилеева-Диомидова
Елена Фалилеева-Диомидова
Александр, если без цепи ,то сразу лапы на плечи....Очень трудно поймать такой момент
16.02.2016 - 03:02:59
 
Просмотры: 734
Понравилось:
Екатерина Щербакова
Валерий Гудков
Андрей Генинг.
натальябонд бондаренко
Ирина Михайловна
Ирина Falcone
cfysx
Vladimir Semenchukov
Нина
Николай Мокшин
Надежда
Андрей Заломленков
Александр Подгорный
лада шлёнова
Сергей Чиняев
Олег Манаенков
Жанна ..
Святец Вячеслав
Владимир Новиков
Larisa Ulanova
 
Добавили в избранное:
Александр Подгорный
Жанна ..
 
Сообщить о нарушении