error
Регистрация

Ну почему Я такой..... сильный?...........

 
 
Ну почему Я такой..... сильный?........... - Леонид Мишанин
Ну почему Я такой..... сильный?...........
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ой!!!...Дед Мороз пришёл..... :: Леонид Мишанин
Рыжухи :: Леонид Мишанин
Любовь без границ :: Леонид Мишанин
Портрет :: Леонид Мишанин
Пчёлка Дарья...... :: Леонид Мишанин
Дашенька 2 :: Леонид Мишанин
Две рыжухи.... :: Леонид Мишанин
Пеппи - перезагрузка. :: Леонид Мишанин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дети   |   Невеста.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 682
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A77
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
14.02.2016 - 21:09:41
 
Понравилось:
Vitaly Tunnikov
 
Сообщить о нарушении