error
Регистрация

Рассвет на не открытой планете.

 
 
Рассвет на не открытой планете. - Анатолий. Chesnavik.
Рассвет на не открытой планете. - Ответ на вопрос - А как я туда добрался? Вы можете прочитать в комментарии.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Внучка. Без прикрас. :: Анатолий. Chesnavik.
Весенний ве(т)ерок. :: Анатолий. Chesnavik.
Часы Tobias. :: Анатолий. Chesnavik.
Подберёзовик. :: Анатолий. Chesnavik.
Русские вороны до того суровы, что даже зимой ходят босиком. :: Анатолий. Chesnavik.
Даже обрубки куста пахнут весной. :: Анатолий. Chesnavik.
Из леса на стол. :: Анатолий. Chesnavik.
А ехать надо. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дети в Русском музее   |   Ветер с юга - жди оттепели (чб вариант)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий. Chesnavik.
Анатолий. Chesnavik.
Отвечаю на вопрос - Планета не открыта потому-что её нет !!! Это моя фантазия.... несколько кучек муки, лист бумаги с дырочками для фона, фонарик, фотоаппарат и моя фантазия..... Неизвестная планета готова.
12.02.2016 - 10:00:16
 
Елена
Елена
Фантазия однако ))) !!!..
15.02.2016 - 07:24:06
 
Анатолий. Chesnavik.
Анатолий. Chesnavik.
Елена! На каком то сайте увидел предложение по экспериментировать ... и вот....
15.02.2016 - 07:39:04
 
Просмотры: 676
Понравилось:
Галина Чепиль
Елена
владимир володёнок
Elena Izotova
Александр Попов
Galina Dzubina
 
Сообщить о нарушении