error
Регистрация

Это побег...))

 
 
Это побег...)) - Владимир Хиль
Это побег...))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кот который поёт басом...)) :: Владимир Хиль
Зайка твоя в белом, моя в чёрном...Машка выбор одобряет :: Владимир Хиль
Заезжие музыканты - скоморохи... )) :: Владимир Хиль
От улыбки станет всем светлей... :: Владимир Хиль
Я летала почти как птичкаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... :: Владимир Хиль
Плыл по морю катерок - тракторок...)) :: Владимир Хиль
Только слабаки ездят с хорошим обзором и с пристёгнутым капотом... )) :: Владимир Хиль
Если б я был султан... )) :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Смешной снег   |   милое создание...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Никитенко
Виктор Никитенко
Изгнание (((
11.02.2016 - 19:16:11
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Виктор тут всё в точности наоборот)) - эта парочка сейчас направляется к воротам, и проникнув через них за территорию выпаса они идут к катушкам сена и довольно нагленько будут на виду у всех пожёвывать))) - час раздачи кормов ещё не настал по видимому...
11.02.2016 - 19:24:23
 
Фото Дня
Фото Дня
Владимир, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 11.02.2016 г. в рубрике «Домашние животные». Спасибо, что вы с нами!
12.02.2016 - 23:20:08
 
Просмотры: 713
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
08.02.2016 - 14:55:29
 
Понравилось:
Владимир Гилясев
Джони Джон
Анатолий Бастунский
Елена Семигина
Владимир Фомин
Сергей Чиняев
Сергей Клапишевский
Svetlana Galvez
Надежда
Александр Прокудин
alecs tyapin
Александр Рябчиков
Михаил Попов
Роланд Дубровский
Юрий Гординский
Tata Wolf
лиана алексеева
Евгений Юрков
Александр Корчемный
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении