error
Регистрация

Хорошо с хозяйкой дома, приласкает, поговорит...

 
 
Хорошо с хозяйкой дома, приласкает, поговорит... - Людмила Огнева
Хорошо с хозяйкой дома, приласкает, поговорит...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осенний букет Сибири :: Людмила Огнева
Чудо-юдо пасть открыло и кого-то заглотило... :: Людмила Огнева
А вообще-то, я - красавица! Трехцветная! :: Людмила Огнева
Может усыновите? Надоело мне здесь, одни бананы да папайя! Сало хочу! :: Людмила Огнева
АВТОБУС-АМФИБИЯ на набережной г.Циндао (Китай) :: Людмила Огнева
Реинкарнация? Где я? Как жить? :: Людмила Огнева
А вы таких кроликов видели? :: Людмила Огнева
Лотосовый прудик :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Герда..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 658
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon DIGITAL IXUS 900Ti
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
7,7mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
26.10.2008 - 17:51:20
 
Понравилось:
Евгений Усатов
Людмила Богданова (Скачко)
A. SMIRNOV
Александр Попов
Валентина ツ ღ✿ღ
Милешкин Владимир Алексеевич
Валерий Гудков
 
Сообщить о нарушении