error
Регистрация

КОЛЕЧКО,КОЛЕЧКО, КОЛЬЦО..... ДАВНО ЭТО БЫЛО, ДАВНО...

 
 
КОЛЕЧКО,КОЛЕЧКО, КОЛЬЦО..... ДАВНО ЭТО БЫЛО, ДАВНО... - Юрий Вовк
КОЛЕЧКО,КОЛЕЧКО, КОЛЬЦО..... ДАВНО ЭТО БЫЛО, ДАВНО...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ПЕРЕКУС :: Юрий Вовк
КАК-ТО СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ГИППОПО ВЫШЕЛ ПОГУЛЯТЬ ИЗ ЛИМПОПО :: Юрий Вовк
ПРОГУЛКА ПО МЕКОНГУ :: Юрий Вовк
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ :: Юрий Вовк
ГЕОМЕТРИЯ МЕТАЛЛА :: Юрий Вовк
ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК :: Юрий Вовк
ПАПОРОЦИ :: Юрий Вовк
НАСЛЕДИЛ :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "Russian Beauty"   |   Храм.Евпатория  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 680
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
32mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
07.02.2016 - 14:33:33
 
Понравилось:
Полина Маринина
Gamza ..
Дмитрий Цымбалист
Ирина Сивовол
Леонид Натапов
 
Сообщить о нарушении