error
Регистрация

КОЛЕЧКО,КОЛЕЧКО, КОЛЬЦО..... ДАВНО ЭТО БЫЛО, ДАВНО...

 
 
КОЛЕЧКО,КОЛЕЧКО, КОЛЬЦО..... ДАВНО ЭТО БЫЛО, ДАВНО... - Юрий Вовк
КОЛЕЧКО,КОЛЕЧКО, КОЛЬЦО..... ДАВНО ЭТО БЫЛО, ДАВНО...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
НЕЧЁРНЫЙ НЕКВАДРАТ В ЧЁРНОМ КВАДРАТЕ :: Юрий Вовк
Забирай свое и беги, беги, беги, Уноси свои ноги, ноги, ноги. :: Юрий Вовк
УХАЖИВАНИЕ :: Юрий Вовк
В МОЛЧАЛИВОМ НАПРЯЖЕНИИ :: Юрий Вовк
ВИДИМОЕ :: Юрий Вовк
НОСЯРА :: Юрий Вовк
КАА: - ЭТО ЗИМА, МАУГЛИ! :: Юрий Вовк
Ржавой... поволокой... глаз... состарило Каменной... статью... цементной... сковано Армирован... пру :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "Russian Beauty"   |   Храм.Евпатория  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 686
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
32mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
07.02.2016 - 14:33:33
 
Понравилось:
Полина Маринина
Gamza ..
Дмитрий Цымбалист
Ирина Сивовол
Леонид Натапов
 
Сообщить о нарушении