error
Регистрация

Год мой встретили,пили,ели,а меня так и не выпустили?

 
 
Год мой встретили,пили,ели,а меня так и не  выпустили? - A. SMIRNOV
Год мой встретили,пили,ели,а меня так и не выпустили?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ввысь... :: A. SMIRNOV
Рыжая,ты прелесть! :: A. SMIRNOV
Арагонская хота! :: A. SMIRNOV
Воспоминания  о  старом  доме :: A. SMIRNOV
Ах,кружите меня,кружите!!! :: A. SMIRNOV
Васятка! :: A. SMIRNOV
А как похож-то ,гад ! :: A. SMIRNOV
Счастливый детский мир! :: A. SMIRNOV
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сашка..   |   Снежная королева....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id129933)
Прикольно!)
06.02.2016 - 12:51:04
 
Просмотры: 601
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A58
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
07.04.2015 - 17:14:25
 
Понравилось:
Cергей Скотников
Григорий Кучушев
Михаил Столяров
Эля Юрасова
Виктор Заморков
Алёна Савина
Людмила Богданова (Скачко)
Александр фотостраничка
Gamza ..
Marina Timoveewa
Elena Izotova
Александр Рябчиков
Екатерина Рябинина
 
Добавили в избранное:
Олег Лукьянов
 
Сообщить о нарушении